Что делать, если в разводе уже 3 года не живешь в квартире, но продолжаешь платить за коммунальные услуги без квитанций и подается иск в суд по долгам, не по твоей вине?
В разводе 3 года в квартире не живу но прописан за комуналку платил 50% без квитанций иск в суд за долги не по моей вине что делать?
Лучший ответ
супруга может в ходе судебного заседания подтвердить данный факт
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Предъявлять в суд квитанции, что вы за себя платили и требовать у суда определить порядок расходов по оплате коммунальных услуг. Долг на вас не повесят, счета в дальнейшем будут разделены. Всего наилучшего.
Хотелось бы поподробней . квитанций нет но супруга может написать что я давал деньги на оплату?
квитанций нет ,супруга может для суда написать что получала деньги для оплаты?