Законно ли проживать не по месту прописки а в другом городе.
У меня есть временная регистрация. На меня написали жалобу в милицию что я прописана в другом городе а живу, работаю, воспитываю детей по месту проживания. вот я и интересуюсь закона ли ко мне такая претензия
Если есть временная регистрация, то все законно.
У нас в стране свобода передвижения, все претензии необоснованны.
Получите временную регистрацию.