Проблемы после развода - Как действовать, если бывшая супруга прописалась без разрешения в муниципальной квартире, находящейся в моей собственности?
6.05.2016 я официально развелся с женой, в этот же день я узнал, что она прописалась без моего ведома в муниципальную квартиру, в которой я являюсь нанимателем. В уфмс по устному запросу мне сообщили, что бывшая супруга предоставила договор, в котором вписана она (оригинал у меня, она не вписана). Правомерны ли ее действия и как я могу ее выписать? И могу ли я как-то лишить права проживания и права доли в этой квартире?
Лучший ответ
В вашем случае через суд можно выписать - снять с регистрации.. тк налицо подделка документов.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!