Сестра подала на меня в суд из-за квартиры - я не живу там, но она не пускает меня проживать.

У меня вопрос квартирного характера дело в том что моя сестра подола на меня в суд отом что бы я выписалась от туда так как я там не живу и не плочу за нее в течение 5 лет но при этом оа меня туда не пускает проживать.
Лучший ответ

Если вы действительно не живете и не платите ком. услуги, то есть проблемы. Но, если квартира приватизирована, то она ничего не сможет сделать, так как это ваша собственность.

Спасибо ВЫ мне очень помогли а то я потеряла надежду

Уточните, квартира муниципальная или находится в собственности сестры?

Спасибо, именно так и сделаю!