Возможно ли разделение лицевых счетов при суде о порядке пользования неприватизированной квартирой, если сестра не пускает из-за неплатежей?
Если требование о разделение счетов поступит от одной из сторон, то суд возможно примет такое решение.
Через суд вы можете определить доли участия в расходах на ЖКУ.
Уважаемый, Артем, по требованию одной из сторон суд может принять решение о выдаче отдельного платежного документа каждому, если сочтет возможным. Такие документы может выдать и УК (бухгалтерия), если Вы с сестрой совместно туда обратитесь.
Если Вы зарегистрированы в квартире, сестра не имеет права препятствовать Вашему вселению туда. Можете обратиться в суд с соответствующим иском.
Удачи!