Вопрос о плате за капитальный ремонт жилого помещения при отсутствии свидетельства о праве собственности
На квартиру свидетельства о праве собственности нет. Есть только договор приватизации на умершую мать. Квартира в наследственную массу не включалась, но в ней проживает одна из дочерей. Вправе ли она не платить за капремонт, т.к. не является собственником жилого помещения?
Да. Платят собственники жилых помещений
При оформлении в собственность квартиры на обеих дочерей, кто платит накопившейся долг по данной квартире за капремонт?
Здравствуйте. Оба собственника будут платить, каждый пропорционально своей доле
платить оба по 1\2 от суммы долга