Проблема парковки около игровой площадки - ответственность за повреждение машин
Вокруг игровой площадки для игры в футбол и.т.д. ставят машины, где раньше был газон. Площадка огорожена забором, но мяч часто вылетает за пределы площадки. Мяч попадает в машины, которые стоят там. Нам говорят, что если мы попадем мячом в машины, то виноваты будем мы.Вопрос следующий: можно ли на этом месте парковать машины и будем ли мы виноваты если повредим машину?
Лучший ответ
Вблизи игровых площадок не рекомендуется ставить автомашины, тем более где могут находиться дети