Как разрешить проблему с детской площадкой, расположенной рядом с парковочными местами, где дети наносят ущерб машинам

Помогите решить проблему. Во дворе многокватрирного дома детская площадка, не оборудованная для игры в футбол. Рядом с детской площадкой порковочные места, когда делали площадку расширяли проезжую часть для парковки автомобилей, это было оговорено с управляющей компанией и жильцами дома. Площадка не огорожена, при игре в футбол дети(примерно до 150 лет)постоянно попадают по машинам. Когда им говоришь чтоб играли по дальше от машин начинают хамить и огрызаться. Родители детей ни как не реагируют. Что делать и куда обращаться для разрешения этой проблемы?Заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ

Футбол это очень хорошая, правильная и популярная игра не только в Англии, России, но и во всем мире. Особенно учитывая, что сборная команда России начинает наконец-то побеждать у футбола будет ещё большая популярность. У детей должно быть счастливое детство, поэтому нехорошо мешать детям играть в футбол. Рекомендую машину ставить вне досягаемости футбольного мяча.

Здравствуйте.Я не против игры в футбол,насколько мне известно в такие игры должны играть на специально оборудованных спортивных площадках.Во дворе нашего жилого многоквартирного дома построена площадка не для таких игр.Где стоят машины это место для стоянки машин,которое документально заверенное и оговоренное по законам с управляющей компанией,специально были сделаны замеры детской площадки и стоянки для машин.Да и площадка оборудованна не для таких игр,Спасибо за ответ ,но как юрист вы не дали мне ответа на мое обращение.Я здоровый образ ведения наших детей ,но все должно быть на своих местах и детям должны обьяснять родители их нормы поведения и то где и во что нужно играть.У меня самой есть дети и они знают где что и как.Про игру в футбол и что это за игра я знаю,не нужно было мне это писать.