Проблемы с зарплатой в ВТБ 24 - правомерность перевода без согласия и влияние на семейные обстоятельства
Дело в том, что у нас просрочка в ВТБ 24 (точнее у мужа) полтора года по семейным обстоятельствам. Он военный. Зарплату получал на Сбербанк. Но тут ему сказали, что без его ведома (всех) переводят на ВТБ 24 и зарплата придет туда. Правомерны ли действия? Ведь сейчас впишет банк с зарплаты сумму или вообще всю зарплату? У нас двое детей. Как быть?
Лучший ответ
Спишут зарплату безусловно. Поэтому вы можете потребовать выплату зарплаты по ведомости наличными.
нет у них кассы и сейфа