Как рассчитывается зарплата при неофициальном трудоустройстве и что делать при ее задержке?

Я работаю не официально, сейчас уволилась, отработал положенных две недели, постоянно задерживали зарплату! В какие сроки меня должны рассчитать, и если затянут на месяц как это обычно бывает что мне делать?

Лучший ответ

Расчет обязаны выдать в день увольнения. Обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений и взыскании задолженности.