LSN Messenger
Москва, 08.06.2016, 19:49

Как получить квартиру после 20 лет военной службы, если не имеешь собственности и зарегистрирован у родителей?

Вопрос №10760527 из г. Москва
опубликован 08.06.2016, 19:49
Полодена ли мне кварира после 20 лет военной служы. Я зарегистрирован у родителей. В собственности ни у меня ни у жены квартиры нет. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Вам нужно встать на учет по улучшению жилищных условий по месту службы.

С уважением Дмитрий Юрьевич

08.06.2016, 19:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Конечно, по военной ипотеке, например, или жилищная субсидия. На учет встать нужно по месту службы

08.06.2016, 19:50
Оценка автора вопроса:
Под военную ипотеку я не попал.

Под военную ипотеку я не попал.

08.06.2016, 19:54

Если Вы уже на пенсии и на учете не стояли, то не получите

08.06.2016, 19:56