Как вернуть займ если расписка не заверена нотариусом и долг не выплачен в срок?
В расписке указаны все паспортные данные должника и мои. Писам расписку сам должник. Я такой-то (паспортные данные) получил 40 тысяч от такого то (паспортные данные) обязуюсь вернуть весь долг до определенного времени. Моя и его подпись стоит. О процетах не какой речи не шло.
Ответ направлен в личку.
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением
Есть возможность, если расписка составлена верно, неустойка в ней указана?
Ответ направлен в личку.