Иркутск, 08.06.2016, 19:54

Как вернуть займ если расписка не заверена нотариусом и долг не выплачен в срок?

Вопрос №10760574 из г. Иркутск
опубликован 08.06.2016, 19:54
Были даны в займ 40 тысяч рублей. И была написана расписка не завереная у натариуса. Долг не вернули в написанное по расписке дату. Есть ли возможность вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

В расписке указаны все паспортные данные должника и мои. Писам расписку сам должник. Я такой-то (паспортные данные) получил 40 тысяч от такого то (паспортные данные) обязуюсь вернуть весь долг до определенного времени. Моя и его подпись стоит. О процетах не какой речи не шло.

08.06.2016, 20:05

Ответ направлен в личку.

08.06.2016, 20:07

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением

08.06.2016, 20:28

Есть возможность, если расписка составлена верно, неустойка в ней указана?

08.06.2016, 19:57

В расписке указаны все паспортные данные должника и мои. Писам расписку сам должник. Я такой-то (паспортные данные) получил 40 тысяч от такого то (паспортные данные) обязуюсь вернуть весь долг до определенного времени. Моя и его подпись стоит. О процетах не какой речи не шло.

08.06.2016, 20:05

Ответ направлен в личку.

08.06.2016, 20:07

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением

08.06.2016, 20:28