Каким образом можно создать подтверждение дохода для получения кредита в банке?
Если можете помогите за оплату в данном вопросе
.Для получения в банке кредита крупной суммы нужно создать реальное "подтверждения дохода. " за пол года.
Каким образом можно сделать:
1) Открыть Ип и на каком то виде налогооблажения показать доход?
2) Открыть ООО и тоже самое сделать?
3) Устроится на работу фиктивно к работодателю какомуто (при этом оплачивать налоги за свой счет, и появляться на рабочем месте в нужный момент когда проверка, и т.п. по договоренности с работодателем и на "взаимовыгодных" условиях)?
Здравствуйте
3 вариант - самый предпочтительный
если ООО и ИП открыто полгода назад - Вам не дадут крупных сумм
ооо открыто 1 год.на усн 6% .деятельность не веду.нулевые отчеты сдаю.может сдесь както можно платить налоги доход показать более быстрым способом?