Пользователь 9111.ru
Москва, 08.06.2016, 19:49

Как получить подтверждение дохода для получения кредита в банке на крупную сумму - варианты с открытием ИП, ООО или работой фиктивно?

Вопрос №10760547 из г. Белгород
опубликован 08.06.2016, 19:49
Нужна Ваша помощ. Для получения в банке кредита крупной суммы нужно создать реальное "подтверждения дохода. " за пол года. Каким образом можно сделать: 1) Открыть Ип и на каком то виде налогооблажения показать доход? 2) Открыть ООО и тоже самое сделать? 3) Устроится на работу фиктивно к работодателю какомуто (при этом оплачивать налоги за свой счет, и появляться на рабочем месте в нужный момент когда проверка, и т.п. по договоренности с работодателем и на "взаимовыгодных" условиях)?
Лучший ответ
Рекомендуется

На работу надо устраиваться. По ООО и ИП и условия хуже и проценты другие.

08.06.2016, 19:52

Проценты и условия меня устраивают,меня интересует больше,как чтоб получить реально с меньшими затратами

08.06.2016, 20:12

Здравствуйте! никто не даст вам реальный совет в таком вопросе - все решает банк. чем больше официальный доход, тем на большую сумму можете рассчитывать

08.06.2016, 20:16

с ООО и ИП, проблем можно получить больше, так как это подразумевает отчетность, обязательные взносы и т.д.

08.06.2016, 20:17

Может кто нибудь разбирается как банкам показывать доход надо.И кому проще ввзять-наемному работнику или ип ?

08.06.2016, 20:21

Вы ответы которые Вам дали выше вообще читаете? или это не обязательно делать?

08.06.2016, 20:23

ИП и ООО (особенно ООО) это целая схема, проще быть "наемным".

08.06.2016, 20:31

Смотря какая сумма и в каком банке. ИП проводят фин анализ.

08.06.2016, 20:32

у каждого банка свой подход

08.06.2016, 20:38

Прличная сумма.Возможно в нескольких банках.Буду потом обращаться в банки,которые более популярны в выдаче кредитов

08.06.2016, 20:35

Учтите, что ИП отвечает по обязательствам всем своим имуществом.

08.06.2016, 20:37

хочу добавить что у меня открыто ООО 1 год.на усн 6 % .Работников нет.Сдаю нулевые отчеты.Деятельность не веду.Может как то сдесь можно както платить налоги и потом показать доход ?

08.06.2016, 21:36

Зачем Вы одно и тоже отвечяете .Я ищу того ,кто мне реально может помочь

08.06.2016, 21:50

Здравствуйте!

Перевидите свой вопрос в ВИП - тогда ответов будет больше, как по количеству так и по объему ответа , и от многих юристов

08.06.2016, 22:07

Для детальной консультации обращайтесь к любому юристу сайта на платной основе, либо переводите вопрос в статус ВИП.

09.06.2016, 11:11