Сумма оценки 10.000 руб а мой доход 6.000 Ваше мнение сколько можно им говорить чтобы мы мирно разошлись?
Мне ночью пьяный 16 летний подросток ударил ногой по двери машины, осталась вмятина. Его поймали, были свидетели приезжала милиция, все сфотографировали. Я написал на него заявление, ему приписали ст.167 п.1 СКОЛЬКО ДЕНЕГ Я МОГУ С НЕГО ПОЛУЧИТЬ если сумма ущерба превышает сумму дохода?
А как же потеря товарного вида машине еще нет 2 лет? а я ее сейчас собирался продавать и моральный ущерб? А также затрата личного времени? Сумма оценки 10.000 руб а мой доход 6.000 Ваше мнение сколько можно им говорить чтобы мы мирно разошлись?
Ярослав, в рамках уголовного дела вы можете заявить гражданский иск о возмещении материального и морального вреда, обосновав свои исковые требования.