Как быстро и эффективно развестись с мужем, учитывая наличие несовершеннолетнего ребенка
Хочу развестись с мужем, не знаю с чего начать. Есть взрослый ссын 13 лет. хочу быстро без всякого времени на примирение. Скорее всего он не будет согласен и в качестве мести начнет делиьь имущество.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья г.Иваново !
При наличии несовершеннолетнего ребёнка расторжение брака возможно только в Судебном процессе.
Удачи вам
Здравствуйте, начните с подачи иска в суд о расторжении брака
Хотелось бы поподробней