Право наследования квартиры после смерти отчима и его второй жены
Мой отец разошелся с матерью, когда мне было 8 лет. Он женился во второй раз. Во втором браке совместно с женой они приобрели 3 х комнатную квартиру. 5 лет назад отец умер. Перед смертью было оформлено завещание друг на друга т. е он на жену, а она на мужа. После смерти отца она квартиру продает и покупает себе двушку. 19 мая 2016 г. она умирает, не оставив завещания. Детей у них не было, у нее только племянники. Имею ли я право на наследование этой квартиры?
Увы, Вы не являетесь наследником
Здравствуйте,Наталия! Квартиру умершей унаследуют племянники.