Уфа, 08.06.2016, 22:29

Как получить временную регистрацию в Сочи без постоянного жилья?

Вопрос №10761845 из г. Уфа
опубликован 08.06.2016, 22:29
Я приехала в Сочи на постоянное проживание но пока жилья у меня нет снимаю а для спокойного жительства нужна временная регистрация как это сделать не знаю помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в территориальный отдел главного управления по вопросам миграции ( до 2016 года УФМС ). Подать заявление о постанвке на временный учет, предоставить основание для регистрации, например , договор соцнайма, паспорт.

08.06.2016, 22:39

Здравствуйте

Мы чем можем помочь?

Сделать Вам регистрацию может собственник жилья

08.06.2016, 22:50

Что такое договор соцнайма

08.06.2016, 22:58

Никто с Вами договора соц.найма заключать не будет

..

снимайте жилье, просите собственника Вас временно зарегистрировать

08.06.2016, 23:27