Последствия отказа брать на себя материальную ответственность на испытательном сроке в налоговой.

Вопрос №10761903 из г. Краснодар
опубликован 08.06.2016, 22:32
Работаю в налоговой на испытательном сроке. Меня принуждают брать на себя материальную ответственность. Я отказываюсь. В моем договоре не прописано про мат помощь. Какие последствия Моего отказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Выговор или увольнение.

08.06.2016, 22:42
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А на каком основании выговор?

08.06.2016, 22:59

У меня зарплата 7тыс на руки,а мне бланки заставляют на 1,5 млн руб брать.За что выговор???

08.06.2016, 23:05

скорее всего если не подпишите либо уволитесь по собственному желанию, либо они придумают за что уволить. Подумайте готовы ли Вы идти на такую ответственность. Материальная ответственность - это всегда очень серьёзный шаг.

08.06.2016, 23:09

лучше не берите на себя такую отв-ть. т.к. вы только на испытательном сроке и не знаете многих тонкостей работы, то вас легко могут подставить

08.06.2016, 23:23

Подскажите мне сразу писать заявление на увольнение.Даже не озвучив что я не согласна брать на себя мат.ответственность

08.06.2016, 23:38

не пишите сразу, просто не берите на себя мат. отв-ть. посмотрите что будет и пройдите испытательный срок. вас либо попросят по собственному, либо отстанут

08.06.2016, 23:41