Ростов-на-Дону, 09.06.2016, 02:13

Что делать, если в заявлении на наследство не указал право на автомобиль, прошло уже 10 месяцев.

Вопрос №10762757 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.06.2016, 02:13
Что делать, если в заявлении на наследство не указал право на автомобиль, прошло уже 10 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так а свидетельство у нотариуса Вы уже получили или еще нет? Обратитесь к нотариусу, который оформлял (оформляет) наследство. Ничего страшного.

09.06.2016, 05:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

в таком случае обращайтесь в суд и взыскивайте с других наследников свою долю

09.06.2016, 05:28

Обращайтесь в суд и взыскивайте свою долю.

09.06.2016, 05:28

Если свидетельство на автомобиль не выдавалось нотариусом, то и продать и перерегистрировать в ГИБДД не могли. Может ещё наследодатель при жизни продал? Нужно выяснить , за кем зарегистрирован в ГИБДД и с какого времени.

09.06.2016, 09:52

желательно к нотариусу который ведёт ваше наследственное дело

09.06.2016, 17:21

Если продали наследники, а не умерший еще при жизни, то иск предъявляйте к наследникам. Можно и сделку признать недействительной. Очно обратитесь к юристу/адвокату.

09.06.2016, 17:42

Свидетельство еще не получили.

09.06.2016, 05:08

Здравствуйте! предоставьте нотариусу документы на автомобиль. он включит его в наследство

09.06.2016, 05:11

Обратитесь к нотариусу с документами на автомобиль, автомобиль будет включен в наследственную массу.

09.06.2016, 05:19

Машину уже продали другие наследники.документов у меня нет.

09.06.2016, 05:27