«Даты выплаты и периодичность выплат по справке из ЦЗ для работника, уволенного по сокращению штата до истечения срока предупреждения»
Работник уволен по сокращению штата до истечения срока предупреждения об увольнении, уведомление выдано ему 31.03.2016, согласие на предложение уволиться 12 апреля 2016 г и заявление работника об увольнении до истечения срока предупреждения подписано им 05 апреля 2016, уволен 12 апреля 2016. с выплатой выходного пособия в размере среднего месячного заработка и дополнительной компенсации в размере среднего заработка, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении до 31 мая 2016 г, работник встал на учет в службу занятости. Вопрос: с какого числа организации необходимо осуществить следующую выплату? И это будет второй месяц выплаты по справке из ЦЗ?
Здравствуйте!
следующая выплата в июне . потом в июле и потом в августе , если не трудоустроится до этого времени