Оформление права на собственность земельного участка рядом с деревянным домом после обмена и дарственной
Имеется деревянный дом рядом с ним земельный участок. Владелец дома с 1960 г в 2009 г оформил дарственную на жену сына, а в 2014 г я стал собственником этого дома по договору обмена. Являюсь ли я собственником земельного участка?
Р.С. Первый владелец дома право на собственность земли документально не оформлял. Второму владельце в оформлении права на собственность отказали из за того, что дома якобы будут сноситься лет через 5-6
Лучший ответ
Здравствуйте! Пока что не являетесь, обратитесь в местную администрацию