Как разделить стоимость дома и земельного участка в договоре продажи после уплаты налога на имущество?
В 2012 году продали дачу по договору, в котором была указана общая стоимость (земельный участок и дом). Право собственности на дом было с момента покупки в 2005 году, а право собственности на землю оформили в 2010 году. Т.к. земля находилась в собственности менее 3-х лет, возникла обязанность платить налог на продажу имущества, независимо от того, что дача находилась в собственности более 7 лет. Возможно-ли через год внести изменения в договор в части разделения стоимости дома и земельного участка?
Да, возможно внести изменения в договор.