Скажите пожалуйста какие документы нужны на ребенка для поездки в Белгород (Россия) я ее тетя, фамилий у нас разные.
Лучший ответ
Здравствуйте! Только документы, удостоверяющие личность, при поездках по России ничего более не требуется
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Оригинал свидетельства о рождении, полис ОМС. Для спокойствия можно доверенность от родителей сделать, так как тётя не является законным представителем ребёнка. Но это не обязательно.
спасибо!Ваш ответ мне очень помог.