Какие документы нужны бабушке для поездки с моим сыном в Калининград? Фамилии моя и сына разные. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

При путешествии по территории РФ, согласия и доверенности не нужно. Если выезд за границу, то нужно согласие родителей.

Добрый день. Необходимо получить согласие родителей на поездку несовершеннолетнего с бабушкой. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

Ответ неполный.