Имеет ли право собственник продать 1/4 часть своей доли без согласия других собственников, если один из них прописан?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, имеет право продать, но сначала обязан предложить выкупить долю другим собственникам. Если через месяц не выкупают, то он может продать третьим лицам.

Третьему лицу, нет. А сособственнику, да.

Удачи Вам!

требуется не согласие а уведомление других сособственников о намерении продать ее и предложением использовать право преимущественной покупки значения кто из собственников прописан а кто нет не имеет