Возможно ли подать иск к ГИБДД по поводу регистрационных действий на автомобиль, находящийся под обременением и имеющий запрет на регистрацию судебным решением?
Меня зовут юрий у меня проблема. В 2013 г купил авто провел регистрационные действия в гаи оформил машину на себя. Через месяц авто изъяли судебные приставы в рамках исполнительного производства. После были судебные заседания с продавцом кот. я выиграл но денежные средства полностью возместить не могу. Могу ли я обратится в суд с иском к гибдд т.к. они провели рег. действия авто кот. находилось под обреминением и имела запрет на рег. действия судебным решением от 25 декабря 2012 г.
Здравствуйте,К гИБДД смысла нет в суд обращаться,но жалобу в прокуратуру напишите.