Возможно ли оформить дарственную на старшую дочь после развода с женой?
Развелся с женой, прошла более 6 месяцев. Дом и машина записана на мне. Могу ли оформить дарстенную на старшую дочь от первого внебрака.
Лучший ответ
Здравствуйте!
машину можете подарить, но жена вправе потребовать половину от ее стоимости.
Дом без нотариального согласия продать не сможете
Здравствуйте! Если данное имущество приобретено в браке, то оформить договор дарения можете только с согласия бывшей супруги
Нет,не можете, так как не прошли три года со дня расторжения брака.