Влияет ли принятие фамилии мужа на распределение доли в квартире, приобретенной на материнский капитал?
Я купила квартиру на мат капитал, через два мес буду детям долю делить, и в течении двух мес с мужем хотим зарегистрироваться, должна ли я буду ему тоде долю делить если возьмем его фамилию.
Лучший ответ
не должны,раз приобрели до вступления в брак.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Нет, обязательство Вы давали лишь в отношении детей