Я имела неосторожность позвонить в эту фирму в городского рабочего телефона.
Здравствуйте!
Дуаю, вам надо обратиться в ИМП с предложением о проведении сверки расчетов по Вашим отношениям. В сверке попросить указать все исходящие данные почтовых отправлений с приложением копий квитанций по отправке (по тем, с которыми Вы несогласны) и платежи, полученные за эти отправления. Полагаю, что Вы сможете сравнить представленные ими данные со своими ( в том числе и по квитанциям по оплате). Можете приложить к такому письму свой вариант сверки, в котором задолженности нет и попросить подписать его либо представить их вариант. Отправляйте заказными с уведомлением, чтобы потом могли требовать ответа и могли бы свою переписку предъявить в суде.
Можете также отрпвить письмо в ИМП с просьбой сообщить о наличии отсутствии задолженности с указанием за что именно и приложением подтвреждающих документов (при нраличии задолженности). А сами пока подбирайте все квитанции на отправления и документы по их оплате,чтобы было что предъявить в суд.
Тем, кто звонит по телефону скажите, что Вы это обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела о вымогательстве, так как Вы с этой организацией никаких отношений не имеете, а в ИМП у Вас долгов нет. И если у них ест какие-то претензии к вам, то пусть обращаются в усуд.
В любом случае они должны сначала получить решение суда о взыскании с Вас денежных средств, а потом уже их взыскивать.