Можно сформулировать заголовок следующим образом - Владелец комнаты в коммунальной квартире рассматривает возможность выкупа и компенсации от города в Санкт-Петербурге

У моей жены родители проживают в коммунальной 3-ох комнатной квартире, владеют одной комнатой (20 м. кв) на правах приватизации. Приватизация оформлена на 2-ух родителей, 2-ух братьев моей жены, и 1-го племянника (итого 5 чел). С 90-ых годов они стоят на очереде по улучшению жилищных условий. Двумя остальными комнатами в коммуналке владеет один человек. При условии, что все владельцы этой коммунальной квартиры, дадут нотариально заверенный отказ от выкупа друг у друга комнат, я, как третье лицо имею полное право выкупить эту квартиру. Вопрос в следующем, могу ли я рассчитывать на денежную компенсацию от города (г.Санкт-Петербург) за расселение коммунальной квартиры? Дайте пожалуйста ссылку на закон, где я смогу узнать о всех нюансах данного вопроса. Заранее всем спасибо за помощь.
Лучший ответ

на платной консультации

---Здравствуйте, не можете рассчитывать. Всего хорошего.