Что делать, если у тебя возникла задолженность перед AVON и грозят судом?

У меня такая ситуация я занималась распространением косметики AVON и так получилось, что я не полностью закрыла сумму выставленную фирмой. Сейчас спустя год они звонят мне и выставляют сумму 5000 тысяч рублей грозят если я в течении 4 дней не оплачу, то дело по факту хищения чужого имущества пойдет в суд и суд меня обяжет воплотить сумму в 3 а то и 4 раза больше чем она сейчас есть. Когда я регистрировалась в компании Avon то не каких бумаг не подписывала только отправляла копию паспортных данных. Посоветуйте что мне делать в этой ситуации. Спасибо.
Лучший ответ

Уголовного дела здесь не будет- пустые угрозы. Вы даже договор не подписывали. Но, вот если есть платежные документы, то смотреть их надо. Но, в любом случае только через суд могут взыскать.

Причем тут координатор то.

Обратитесь к координатору, пусть разбирается.

Ваш ответ мне непонятен