Кикие документы нужны для временной прописки.
Кикие документы нужны для временной прописки, один договор и всё? а нужно выписываться где был прописан?
"Выписывать" нет необходимости.
Для оформления регистрации по месту жительства необходимо подготовить следующие документы (п. 16 Правил, утв. Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713; п. п. 26, 28, 31 Административного регламента, утв. Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288):
1. Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ (паспорт, свидетельство о рождении для лиц, не достигших 14 лет).
2. Документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение
- договор;
3. Заявление о регистрации по месту жительства.
Предварительно сниматься с регистрационного учета не обязательно. При регистрации по новому месту жительства вы будете одновременно сняты с регистрационного учета по прежнему месту жительства (п. 133 Административного регламента).
Удачи Вам!
Здравствуйте. Договор найма жилого помещения
"Выписывать" нет необходимости.
- договор;
Удачи Вам!