Диагноз рака почки с метастазами в легкие - проблемы с инвалидностью, больничным и работой - совет специалиста необходим
Если даже будет прогул по уважительной причине, то никто его не уволит.
Здравствуйте. Если он на больничном,то на больничном.Прогула не будет
вызовите врача на дом, откройте больничный, иначе будет прогул.
Больничный сегодня закрыли. Наличие 2 группы инвалидности ничего не дает? Или ему нужно сообщить работодателю, что таковая имеется. И сам больничный еще нужно заверять в областной больнице. Меня просто из колеи выбивает эта патовая ситуация. Больничный закрыла заведующая поликлиникой. Муж вопросов не задал, я сейчас просто мозг сломала в поисках выхода из ситуации.
Прогула не будет - он в любом случае в конце концов представит доказательства уважительности отсутствия на работе. "больничный" исправить придется (иначе действительно не примут к оплате, но тем не менее он будет подтверждать законность отсутствия на работе).