Как встать на очередь на жилье в г. Иванове без прописки, имея справку о прописке в другом районе?
Мы хотим встать на очередь на жильё в г Иванове, прописки Ивановской нет, прописались в марте 2016 в Фурмановском районе. Где же нам вставать на очередь на жильё, если я стою в цзн, сын-выпускник колледжа, (справку выдали), с мужем разведены по суду, жилья своего нет ни у кого, семья признана нуждающейся в жилье местными органами самоуправления Холуйской администрацией, именно там мы были прописаны много лет, откуда пришлось из-за потери работы уехать. У нас нет статуса малоимущей семьи.
Здравствуйте! Становитесь в очередь по месту регистрации в Фурмановском районе