Как указать литеру комнаты при продаже в коммуналке, если ее нет в документах?
Марина.
Подскажите если в свидетельстве нет литера а,в кадастровом паспорте на комнату есть литераа. Нужно ли в письменных отказах соседям указывать литераа? Продаю комнату в коммуналке. В форме 7,9,12 нет этой литеры.
Нужно ли при продаже указывать литера в дкп.
Лучший ответ
Берите все данные - и свои и соседей с ЕГРН. Я всегда перед тем как продавать такую комнату, заказываю выписки из ЕГРН на все объекты. И продаваемый и покупаемый. По выписке ЕГРН пишу уведомления.