Как вернуть заложенное золото из ломбарда без документов мужа?
Для заверения Начальником учреждения доверенности (согласия) необходимо предоставить:
1. Заявление на имя начальника СИЗО, с указанием (Ф.И.О., место проживания, индекс, номер телефона) доверителя, с какими полномочиями и на что доверитель должен наделить правом поверенного.
2. Копии паспортов доверителя и поверенного, со страницами, содержащими информацию о месте постоянной регистрации.
3. Копии документов, подтверждающих право доверителя распоряжаться тем или иным имуществом, давать согласие.
4. Разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело (Федеральный закон № 103 от 15.07.1995 г «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений»).
5. В соответствии со ст. 26 Гражданского кодекса РФ несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет совершают сделки, с письменного согласия своих законных представителей – родителей, усыновителей или попечителей.
6. При возможности, образец оформляемой доверенности (согласия).
только по доверенности. он может её оформить и в СИЗО.