Арбитражная победа - как увеличить взыскание, обращаясь к приставам и забирая исполнительный лист

Вопрос №10767594 из г. Волгоград
опубликован 09.06.2016, 14:45
Выиграл арбитраж год прошел приставы ничего не взыскали для увеличения взыскания сумму в арбитраж нужно забирать исполнительный лист у приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если приставы ничего не взыскали, то Вам надо не забирать исполнительный лист, а обжаловать их бездействие. Зачем что-то индексировать, если все равно ничего не делается. Писать на пристава жалобу прокурору - совет глупее не бывает.

09.06.2016, 14:47
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Жалобу на приставов в прокуратуру.

09.06.2016, 14:45
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

нужно забирать исполнительный лист у приставов для подачи заявления в арбитражный суд?

09.06.2016, 15:02

Добрый день!

Нет.

09.06.2016, 15:03

Вам не нужно его забирать, Иван.

09.06.2016, 15:58