Супружеская ссора из-за договора дарения - Как решить спор о недействительности в связи со здоровьем мужа?
Алла, дело крайне неприятное и сложное, нужно изучать все материалы дела, возможно можно будет привлечь продавца к уголовной ответственности, возможно можно будет оспорить экспертизу, что значит шизофреник со стажем - был ли он признан недееспособным, стоял на учете в пнд и т.д. и т.п. Когда был заключен договор дарения и когда совершена сделка купли-продажи? По моему мнению, без привлечения к уголовной ответственности продавца, это дело разрешить будет сложно... Нанимайте юриста! Удачи!
Нанять юриста-адвоката, который будет участвовать в том процессе, а так же который поможет вернуть деньги от продавца, если договор дарения признают недействительным. Тут множество работы и ситуацию Вам упускать нельзя.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать материалы дела. Вам лучше обратиться к специалисту, подобные вопросы он-Лайн не решаются.
Вы привлечены к участию в деле в качестве ответчика?
довольно тяжелое и затяжное дело, Вам не в коем случае нельзя упускать время в судебном заседании. Необходимо заявлять свои доводы, так как данные действия не редко бывают мошенническими.
Необходимо знать все детали Вашей сделки.
Позвоните по указанному тел, консультация бесплатна
Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.