Вопрос об умышленном ухудшении жилищных условий при прописке в воинской части
Не будет ли считаться умышленное ухудшением жилищных условий прописка в воинской части. Так как прописан уродителей-семья у меня четыре человека, родители продают жильё и покупают другой жилой дом с большей квадратурой мы никто не собственик этого жилья, в данный момент живём в служебной квартире-все мы находимся в одной области?
Лучший ответ
Здравствуйте, Леонид. С точки зрения здравого смысла и логики - нет, это не ухудшение.
С точки зрения местных перекладчиков бумаги - да, комиссия скажет, что Вы намеренно ухудшили условия (так случается в большинстве случаев), и придется в суде доказывать, что ухудшения не было.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!