Сомнительные обещания компенсации - адвокатская компания или мошенничество?
Позвонили с компании которая вела моё дело в суде. Был исполнительный лист. Я получил выплаты. Мне позвонили через полгода и говорят, что есть для меня какая-то компинсация. Скажите правда ли бывают такие случаи? Или адвокатская компания что-то может быть мутит.
Лучший ответ
Добрый день.
Вы уточните у компании какая именно компенсация и на основании чего. Если вы говорите что вам все выплатили, то это по меньшей мере странно. Может быть имеют ввиду неустойку по закону о защите прав потребителей по п. 5 ст. 28. Ее можно взыскать отдельно от основного иска и рассчитывается она от вашей страховой премии.
Ознакомьтесь с документами и все поймете.
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде