Несоответствие договоров и повышение ставки - проблемы с услугой отсрочки платежа в банке УБРИР
В банке УБРИР есть такая услуга, как отсрочка платежа, я сходила и написала заявление, было это в июле того года и в июне этого года, т.е. дважды.. И мне эти два раза выдавали мой договор. Теперь у меня их три... Но они совершенно разные, хотя и менеждер банка на мой вопрос-Зачем опять то мне договор, сказала, что так положено... Хотя если бы банкомат был в тот день настроен на эту услугу-договор бы точно не былез от туда... И хорошо, что мне его дали.. Завтра несу документы в суд (попытаюсь вернуть страховку), и что я вижу... Ставка по кредиту растет... Что мне делать ума не приложу...1 договор-19,804% (тот кот заключен в момент получения кредита),2 договор-19,822% (июнь прошлого года),3 договор-19,796%...третий прикрепить к иску не могу уже, его в списке нет... и законно ли это вообще, повышать ставку.
Лучший ответ
Здравствуйте банк УБРиР при заключении кредитного договора в сумму кредита включает плату за пакет универсальный. Отдельно страховку взыскать будет сложно практика в регионе сложилась отрицательная. У нас положительная практика по взысканию пакета услуг можем помочь . Консультация бесплатная звоните поможем.