Мужа лишили прав за рулём трезвым - стоит ли ожидать судебных наказаний и как это повлияет на нашу семью?
Мужа лишили в у по пьянки вчера ГАИ поймали его за рулём трезвым я нахожусь в декрет не работаю может суд дать не 15 суток а сутки так работы могут уволить и нас нужно кормить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам стоит в суде просить дать минимальный срок. Срок судья назначает на своё усмотрение..
Спасибо за помощь!