Хабаровск, 09.06.2016, 17:56

Возможно ли запросить информацию о прошлом зятя на родственных основаниях и из-за соседства в одной квартире?

Вопрос №10769400 из г. Биробиджан
опубликован 09.06.2016, 17:56
Имеет ли право теща сделать запрос в полицию о прошлом зятя так сказать на родственных основаниях и потому что живем в одной квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

я понимаю Ваш сарказм! Я теща и мой вопрос имеет под собой серьезные основания связанные с безопасностью дорогих мне людей а не личную неприязнь Поэтому я и спросила на каком основании я могу получить в полиции информацию о своем зяте

10.06.2016, 02:06

Нет таких оснований у вас.

10.06.2016, 02:09

Здравствуйте. Официально Вам такую информацию не дадут. А неофициально Вы можете побеседовать с Вашим участковым уполномоченным полиции, если у зятя имеется судимость или в отношении него адм. надзор, то участковый об этом знает и скорее всего сообщит Вам, поскольку за этим наблюдает не только УИИ, но и он тоже. Поэтому при наличии таких обстоятельств он будет рад получить в Вашем лице помощницу.

Бог Вам в помощь.

10.06.2016, 13:38

А Вы считаете, что теще эту информацию выдадут? Скорее за такой запрос ее к участковому вызовут. Никто никакой информации ей не даст. Такая информация только в судебном порядке выдается. Хорошая-же у Вас теща!!

09.06.2016, 18:08
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

я понимаю Ваш сарказм! Я теща и мой вопрос имеет под собой серьезные основания связанные с безопасностью дорогих мне людей а не личную неприязнь Поэтому я и спросила на каком основании я могу получить в полиции информацию о своем зяте

10.06.2016, 02:06

Нет таких оснований у вас.

10.06.2016, 02:09

Здравствуйте. Официально Вам такую информацию не дадут. А неофициально Вы можете побеседовать с Вашим участковым уполномоченным полиции, если у зятя имеется судимость или в отношении него адм. надзор, то участковый об этом знает и скорее всего сообщит Вам, поскольку за этим наблюдает не только УИИ, но и он тоже. Поэтому при наличии таких обстоятельств он будет рад получить в Вашем лице помощницу.

Бог Вам в помощь.

10.06.2016, 13:38