Судьба 80-летней тещи при делении наследства после автокатастрофы своего зятя
Законов у нас много ведьмы живем в правовом государстве. Если документы оформлены правильно, то тёща будет жить в квартире зятя до самой смерти., но наследовать ему не будет. Обязательства зятя перед тещей будут исполнять его наследники.
Возникает вопрос: каким образом установлено это право пожизненного проживания?
Если это была только устная договорённость между погибщим и его тёщей, то в настоящий момент всё будет зависеть от желания наследников этой квартиры. Увы, но это так!
Если же есть какие-то документы, то их нужно изучить, а потом можно дать ответ!