Пользователь 9111.ru

Если пострадавшим запрошена большая сумма, как поступить правильно?

Статья 121 часть 1 условный срок получить можно? Договор с пострадавшим о моральном возмещении, что оно мне даст? Если пострадавшим запрошена большая сумма, как поступить правильно? Украина.
Лучший ответ

Уточните ст.121 ч.1 какой кодекс России или Украины. Если России,то санкция данной статьи не предусматривает лишение свободы.Возмещение ущерба потерпевшему является смягчающим обстоятельством и может учитываться в суде при назначении наказания.