Помогите, пожалуйста. Может ли человек написать генеральную доверенность на двух разных людей? Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Может, и какое угодно количество лиц. Но в данном случае возникает вероятность т.с. "конфликта интересов" между доверенными лицами..

Здравствуйте. Доверенность может быть выдана нескольким лицам, причём полномочия этих лиц могут совпадать. Иными словами, существование второй «генеральной» доверенности закон допускает.

Здравствуйте. Да, может. На случай, если один из них не сможет (болезнь, занятость и т.п.).

Удачи Вам!