Незнакомый банк присылает требования оплаты моего кредита - законно ли это?
Я брала кредит в Лето банке. Но его теперь нет, а мне присылают требования оплатить в Почта банк. Я думаю, что это другой банк, и меня должны были предупредить, поэтому не платила. А теперь грозятся договор расторгнуть. Но у меня с ними нет договора. Законно ли они требуют?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, законно. Это тот же самый банк, и договор Ваш действителен. Почта банк работает по лицензии, которая была выдана Лето банку, они просто название сменили.
Удачи Вам.
Здравствуйте. Да, законно, это и есть тот же самый Лето банк.
Бог Вам в помощь.
Здравствуйте. Да, законно. Это тот же самый банк.
Удачи ВАМ.