Психиатр не дает права
У меня в военном билете стоит статья 20 б психиатр не дает разрешение на право управления автомобилем как можно это исправить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Только путем снятия с учета в ПНД. Обратитесь к психиатру в районной поликлинике с этой просьбой. Если не захотят - через суд просите судебно-психиатрическую экспертизу.