Можно ли составить дополнительное соглашение о разделе на доли для гаража и бани при наличии уже составленного соглашения на землю и дом на основании материнского капитала? Какие проблемы могут возникнуть при продаже после
Можно ли составить дополнительное соглашение к уже составленному соглашению о разделе на доли. Есть зарегистрированные: земельный участок, дом, баня и гараж. На дом и землю соглашение составлено на основании обязательства по материнскому капиталу, в МФЦ сказали что надо делить еще гараж и баню. Не будет ли проблем при продаже после совершеннолетия детей?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не нужно никакое соглашение на гараж, баню. Вам в МФЦ наговорят.
Спасибо за помощь!